Антикварные: Другие
Отображение от 1 до 10 (из 13 книг) Страницы с результатами:  1  2  [Следующая >>] 
Сортировать по:
 Указатель мест доставления телеграмм в сторону от телеграфных учреждений. В 2-х томах. 
Указатель мест доставления телеграмм в сторону от телеграфных учреждений. В 2-х томах. 
Место издания: С-Пб
Издательство: Издание Главного Управления Почт и Телеграфов, типография МВД.
Год издания: 1900
Страниц: [4], 2285 с.
Переплет: Полукожаный современный переплет с золотым тиснением, ляссе, футляр.
Формат: Формат 15х22 см.
Состояние: Отличное, на последних страницах томов печать библиотеки на латинице.
45000 руб.      
Медные деньги в России 1656-1663 и денежные знаки в Швеции 1716-1719. 
Автор: Брикнер А.
Сочинение А.Брикнера, Dr. phil., представленное в Историко-Филологический Факультет С.-Петербургского Университета для получения степени Магистра Истории.
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Александра Якобсона.
Год издания: 1864
Страниц: 129, [2] с.
Переплет: Мягкая издательская обложка
Формат: Обычный формат
Состояние: Хорошее, страницы не разрезаны, утрачена лицевая часть обложки, на обороте титульного листа дореволюционная печать.
7000 руб.      
Карты концессионных объектов СССР. 
Место издания: М.
Издательство: Издание гос. конторы объявлений "Двигатель".
Год издания: 1926
Страниц: [2] с., 16 карт
Переплет: Картонный владельческий переплет того времени с наклеенной лицевой обложкой
Формат: Увеличенный формат
Состояние: Очень хорошее, погашенные печати 20-х годов прошлого века. Книга куплена на аукционе в Германии.
5000 руб.      
Сельско-хозяйственный промысел в России. 
Параллельный русский и французский текст.
Место издания: Петроградъ
Издательство: Издание Департамента Земледелия.
Год издания: 1914
Страниц: [124] с., 256 с. илл.
Переплет: Современный полукожаный переплет с бинтами и золотым тиснением на корешке
Формат: Огромный формат 28,5х37,5 см
Состояние: Очень хорошее, подчистка на титульном листе, старые штампы на стр. 41, 77 и 149.
60000 руб.      
Основные положения науки о лошади. 
Автор: Алтухов П.
Гиппологические этюды Магистра ветеринарной медицины Павла Алтухова.
Место издания: Орел
Издательство: Типография Губернского Правления
Год издания: 1898
Страниц: [2], ii, 288 с.
Переплет: Картонный переплет того времени
Формат: Увеличенный формат
Состояние: Хорошее, титульный лист - копия.
12000 руб.      
Очерки политической экономии. 
Автор: Железнов В.Я.
Библиотека для самообразования. XXV. 7-е издание, значительно переработанное и дополненное
Место издания: М.
Издательство: Типография Т-ва И.Д.Сытина
Год издания: 1912
Страниц: xxviii, 1204 с.
Переплет: Издательский коленкоровый переплет
Формат: Обычный формат
Состояние: Очень хорошее, немного потерт переплет.
2500 руб.      
Учебник товароведения. 
Автор: Федотьев П.П.
С 94 рисунками в тексте.
Место издания: С-Пб
Издательство: Тип. Ю.Мансфельд
Год издания: 1906
Страниц: viii, 303 с.
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке
Формат: Увеличенный формат
Состояние: Блок в очень хорошем состоянии, переплет немного потерт, мелкая утрата 5 мм внизу корешка.
5000 руб.      
Опыт рациональной пиротехники. Руководство для изучения теории и практики фейерверочного искусства. 
Автор: Цытович П.
В двух частях, с большим атласом чертежей и историческим очерком пиротехники.
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Артиллерийского Журнала
Год издания: 1894
Страниц: [4],408,VII,409-709 с.,28 л. илл.
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке
Формат: Энциклопедический формат
Состояние: Блок в хорошем состоянии, переплет потерт, стр. 17-20, 29-32 и верхний угол 415-416 - ксерокопии. Альбом чертежей - ксерокопии, в переплете середины XX века.
20000 руб.      
Литература русской географии, этнографии и статистики за 1879 и 1880 год. 
Автор: Межов В.И.
Том IX, выпуск 1-й, 2-й (11429 книг).
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография В.Безобразова и комп.
Год издания: 1883
Страниц: VII, 335, VII, 344 с.
Переплет: Мягкая издательская обложка
Формат: Увеличенный формат
Состояние: Хорошее, обложка загрязнена, корешок заклеен полосой коленкора, на стр. 1 печать личной библиотеки Черкасова.
3000 руб.      
Отчет Главного Управления Неокладных Сборов и казенной продажи питей за 1896 год. 
Составлен в Статистическом Отделении Главного Управления
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Е.Евдокимова
Год издания: 1898
Страниц: [2], XXV, 508, 108, [2], 17 с.
Переплет: Картонный переплет того времени
Формат: Энциклопедический формат
Состояние: Очень хорошее, потертости переплета.
10000 руб.      
Отображение от 1 до 10 (из 13 книг) Страницы с результатами:  1  2  [Следующая >>] 
 
     
  Каталог  
 
Автографы, документы, рукописи
Антикварные книги
Антикварные: Автографы, документы (оригиналы), рукописи
Антикварные: Афиши, плакаты, гравюры, фотографии
Антикварные: Военное дело, военная история
Антикварные: Газеты, журналы
Антикварные: Другие
Антикварные: Естествознание, Медицина
Антикварные: Искусство
Антикварные: История, Философия, Религия
Антикварные: Книги издательства Academia (1922-1938)
Антикварные: Литературоведение, Книговедение
Антикварные: Промышленность и Техника
Антикварные: Худ. лит-ра, Литературоведение
Антикварные: Худ. лит-ра: Поэзия
Антикварные: Худ. лит-ра: Проза
Биографии, мемуары
Гравюры, литографии
Гуманитарные и общественные науки
Детская литература
Естественные науки
Искусство
История
Медицина
Промышленность и техника
Разное
Регионы мира
Регионы России
Религия
Русскоязычные зарубежные издания
Современные подарочные издания
Справочники, учебная литература
Философия
Хобби и увлечения
Художественная литература
Проданные книги
Просмотреть все книги
 
     
  Баннер  
 
[LINK=http://www.alib.ru/bs.php4?bs=piteroldbook]каталог 1[/LINK]
Мои книги на alib.ru:
[LINK=http://www.alib.ru/bs.php4?bs=andanilov]каталог 2[/LINK]