Экономика, политэкономия
Отображение от 1 до 8 (из 8 книг) Страницы с результатами:  1 
Сортировать по:
 Государственная внешняя торговля в разных ее видах за 1845-1851 гг. 
Государственная внешняя торговля в разных ее видах за 1845-1851 гг. 
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Департамента Внешней Торговли
Год издания: 1846-1852
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке
Формат: Формат 23,5х28 см.
Состояние: Блок - очень хорошее. Корешок вверху имеет надрыв 2 см. Переплет имеет потертости. В первой книге за 1845 год есть печати "Библиотека статистического управления Латвийской ССР" и немецкая печать на титуле.
35000 руб.      
 Вопросы экономики и классовых отношений в русском государстве XII-XVII веков. 
Вопросы экономики и классовых отношений в русском государстве XII-XVII веков. 
Академия Наук СССР. Труды Ленинградского Отделения Института Истории. Выпуск 2.
Место издания: М.-Л.
Издательство: Издательство Академии Наук СССР
Год издания: 1960
Страниц: 496, [3] с.
Переплет: Твердый переплет
Формат: Формат 15х22,5 см.
Состояние: Почти отличное.
1200 руб.      
 Отчет государственного контроля по исполнению государственной росписи за сметный период 1876 года. 
Отчет государственного контроля по исполнению государственной росписи за сметный период 1876 года. 
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Второго Отделения Собственной Е.И. В. Канцелярии
Год издания: 1877
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке, ляссе
Формат: Формат 19х26,5 см.
Состояние: Блок - очень хорошее. Корешок имеет надрывы, утраты, потертости, с одной сороны практически полностью отделен от переплета. Переплет имеет потертости. Иностранные печати и печать библиотеки Латвийской ССР.
15000 руб.      
Туруханский край. Экономический обзор с историческим очерком. 
Автор: Тарасенков Г.Н.
С предисловием В.П.Косованова.
Место издания: Красноярск
Издательство: Издание Туруханского Рика
Год издания: 1930
Страниц: [8], 477, xxii, 10 с., 1 карта
Переплет: Полукожаный современный переплет с золотым тиснением на корешке с сохранением лицевой части издательской обложки.
Формат: Энциклопедический формат 17х25 см.
Состояние: Отличное
25000 руб.      
Очерки политической экономии. 
Автор: Железнов В.Я.
Библиотека для самообразования. XXV. 7-е издание, значительно переработанное и дополненное
Место издания: М.
Издательство: Типография Т-ва И.Д.Сытина
Год издания: 1912
Страниц: xxviii, 1204 с.
Переплет: Издательский коленкоровый переплет
Формат: Обычный формат
Состояние: Очень хорошее, немного потерт переплет.
2500 руб.      
Учебник товароведения. 
Автор: Федотьев П.П.
С 94 рисунками в тексте.
Место издания: С-Пб
Издательство: Тип. Ю.Мансфельд
Год издания: 1906
Страниц: viii, 303 с.
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке
Формат: Увеличенный формат
Состояние: Блок в очень хорошем состоянии, переплет немного потерт, мелкая утрата 5 мм внизу корешка.
5000 руб.      
Отчет Главного Управления Неокладных Сборов и казенной продажи питей за 1896 год. 
Составлен в Статистическом Отделении Главного Управления
Место издания: С-Пб
Издательство: Типография Е.Евдокимова
Год издания: 1898
Страниц: [2], XXV, 508, 108, [2], 17 с.
Переплет: Картонный переплет того времени
Формат: Энциклопедический формат
Состояние: Очень хорошее, потертости переплета.
10000 руб.      
Статистика по казенной продаже питей. 1903 г. Выпуск II. 
Место издания: С-Пб
Издательство: Издание Главного Управления Неокладных Сборов и Казенной Продажи Питей.
Год издания: 1905
Страниц: [2], IV, 122, 299 с.
Переплет: Полукожаный переплет того времени с золотым тиснением на корешке
Формат: Энциклопедический формат
Состояние: Блок в в очень хорошем состоянии, переплет потерт, мелкие утраты картона на переплете, надрыв корешка на всю длину, задняя крышка отделена от блока.
7000 руб.      
Отображение от 1 до 8 (из 8 книг) Страницы с результатами:  1 
 
     
  Каталог  
 
 
     
  Баннер  
 
[LINK=http://www.alib.ru/bs.php4?bs=piteroldbook]каталог 1[/LINK]
Мои книги на alib.ru:
[LINK=http://www.alib.ru/bs.php4?bs=andanilov]каталог 2[/LINK]